Девушка Киану Ривза Александра Грант дала редкий комментарий об их отношениях

О романе пары стало известно в конце 2019 года

Девушка Киану Ривза Александра Грант дала редкий комментарий об их отношениях
Девушка Киану Ривза Александра Грант дала редкий комментарий об их отношениях
Getty Images

Американская художница и скульптор Александра Грант скрывает свои отношения с голливудским киноактером Киану Ривзом от общественности, за исключением их редких появлениях на красной дорожке.

Читай также: «Сыновья — копия мамы»: Alyosha поделилась семейным фото с Тарасом Тополей и их детьми

Однако во время церемонии вручения наград Los Angeles Beverly Arts Icon Awards 50-летняя Грант впервые публично высказалась о романе со старшим на 9 лет звездой «Матрицы» и «Джона Уика».

Как пишет People, в ответ на вопрос журналиста, каково встречаться с таким знаменитым человеком и трудно ли идти по красной дорожке без Киану, Александра сделала редкий комментарий об их совместной жизни.

«Хорошая новость в том, что я влюбилась во взрослом возрасте. К тому времени, когда у меня начались отношения, я уже построила собственную карьеру. Я чувствую себя очень уверенно в отношениях на красной дорожке. Я чувствую себя уверенно только в этом. Что мне нравится в Киану и нашем обмене, так это то, что мы подталкиваем друг друга к строительству новых дорог. Наблюдение за тем, как другой человек решает проблемы, вдохновляет: "О, ну, ладно, вот это, это тупик. Как мне попробовать еще что-нибудь?". Он меня вдохновляет. Он такой творческий, он такой добрый. Он так много работает», — поделилась художница.

Также Грант призналась, ято является поклонницей музыкального проекта Ривза, его группы Dogstar, и не возражала против того, что недавно ему пришлось пропустить свидание из-за концерта.

«Я очень горжусь. Я большая фанатка Dogstar. Я имела огромное удовольствие побывать на их первом публичном концерте, и поскольку я уже довольно давно слушала последний альбом, я была одним из немногих среди публики, кто знал все тексты. Это было действительно круто. Это весело. Это запредельно весело», — сказала она.

Грант и Ривз стали друзьями в 2011 году, когда вместе работали над книгой «Ода счастью». С годами их дружба переросла в роман, о котором в прессе впервые заговорили в конце 2019 года.

Ранее мы писали, что экс-судья «МастерШефа» Татьяна Литвинова сделала три пластические операции.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK