Рианна и A$AP Rocky представили первые фото второго ребенка

Как выглядит сын пары Риот Роуз

Рианна и A$AP Rocky представили первые фото второго ребенка
Рианна и A$AP Rocky представили первые фото второго ребенка
Getty Images

Американские исполнители барбадосского происхождения Рианна и A$AP Rocky поделились кадрами с первой фотосессии с двумя детьми. В августе 35-летняя Рианна родила сына, которого вместе с возлюбленным назвала Риот Роуз. Также у них есть старший сын Риза, который появился на свет в мае 2022-го.

Читай также: Ченнинг Тейтум поделился редкими фото 10-летней дочери от брака с Дженной Дуан

Во вторник, 19 сентября,  журнал Vogue Weddings на своей официальной странице в Инстаграм обнародовал подборку кадров, где артистка в джинсовой куртке и синих леггинсах держит на руках младенца, завернутого в разноцветное одеяло. А A$AP Rocky в куртке в зелено-желтую клетку держит старшего наследника, который выглядит как маленькая икона стиля в черной кожаной куртке и светлых джинсах. Автором снимков указан звездный фотограф Майлз Диггс.

Напомним, что Рианна и A$AP Rocky объявили о том, что встречаются в 2021 году, хотя их тесное общение началось на 8 лет ранее. Музыканты неоднократно появлялись вместе на мероприятиях после того, как в 2013 году исполнительница хита Umbrella пригласила рэпера выступить на разогреве во время ее мирового турне Diamonds World Tour. 

Ранее мы писали, что Леся Никитюк объявила о переезде.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK