Принцесса Норвегии Марта Луиза объявила дату свадьбы с американским шаманом

Дочь Харальда V встречается с Дуреком Верреттом с 2019 года

Принцесса Норвегии Марта Луиза объявила дату свадьбы с американским шаманом
Принцесса Норвегии Марта Луиза объявила дату свадьбы с американским шаманом Фото: instagram.com/iam_marthalouise

Норвежская принцесса Марта Луиза поделилась первыми деталями ее будущей свадьбы с американским писателем и самопровозглашенным шаманом Дуреком Верреттом. Спустя 14 месяцев после помолвки 51-летняя дочь короля Харальда V и королевы Сони официально объявила о том, где и когда состоится свято.

Читай также: «Ты в миллион раз лучше, чем я»: Санта Димопулос показала новые фото дочери-именинницы

На своей странице в Инстаграм Марта Луиза выпустила заявление, в котором сообщила, что церемония запланирована на 31 августа 2024 года в норвежском курортном городе Гейрангер. Празднование пройдет в отеле Hotell Union на берегу фьорда, который включен в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Свое сообщение принцесса дополнила новой официальной фотографией с будущим мужем, который моложе ее на три года.

«Мы с Дуреком Верреттом рады сообщить, что наша предстоящая свадьба состоится в историческом отеле Hotell Union в Гейрангере 31 августа 2024 года. Гейрангер известен своими впечатляющими фьордами и горами. Гейрангер-фьорд внесен в список всемирного наследия ЮНЕСКО и представляет собой богатую культуру и природную красоту Норвегии. Мы невероятно счастливы, что можем отпраздновать нашу любовь в прекрасных окрестностях Гейрангера. Для нас очень много значит собрать наших близких в месте с такой богатой историей и яркими впечатлениями от природы. Гейрангер — идеальное место, чтобы выразить свою любовь», — написала Марта Луиза.

Напомним, что принцесса Норвегии 15 лет была замужем за писателем Ари Беном. В этом браке она родила троих дочерей — Мод (2003), Лею (2005) и Эмму (2008).

Ранее мы писали, что  55-летний Лиев Шрайбер в третий раз стал отцом.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK