55-летний Лиев Шрайбер в третий раз стал отцом: пол и имя ребенка

Звезда «Людей Икс» и посол United24 две недели скрывал рождение еще одного наследника

55-летний Лиев Шрайбер в третий раз стал отцом: пол и имя ребенка
55-летний Лиев Шрайбер в третий раз стал отцом: пол и имя ребенка Фото: instagram.com/taylorneisen

Голливудский актер и амбассадор United24 Лиев Шрайбер объявил о том, что в третий раз стал отцом. Радостной новостью звезда «Людей Икс», «Крика» и «Рэя Донована» поделился в четверг, 14 сентября, на своей странице в Инстаграм.

Читай также: Сериалы Netflix: лучшие на неделе 4 - 10 сентября 2023 года

55-летняя знаменитость, чей дедушка по материнской линии был родом из Украины, опубликовал фото с маленькой ножкой и ручкой новорожденного ребенка. В подписи к милому кадру Лиев сообщил, что его вторая жена, 31-летняя модель и победительница конкурса красоты «Мисс Южная Дакота» Тейлор Нейсен родила ему дочь. 

Звездные родители, которые связали себя узами брака в начале июля этого года, выбрали для девочки имя Хейзел Би. Малышка появилась на свет еще 27 августа, однако Нейсен и Шрайбер только спустя две с половиной недели сделали официальное заявление.

«Я так рад, что Хейзел Би наконец-то здесь. Она родилась рано утром 27 августа и с тех пор была мечтой каждый день. Мама и малыш оба очень счастливы и здоровы. Спасибо всем за любовь и поддержку», — поделился эмоциями Лиев.

Напомним, что у актера есть двое сыновей — 16-летний Александр и 13-летний Сэмюэл — от первого брака с актрисой Наоми Уоттс.

Ранее мы писали, что  cамолет с Андреем Данилко совершил экстренную посадку в США.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK