Жена Гая Ричи трогательно поздравила режиссера с 55-летием

Знаменитый кинодеятель 8 лет женат на фотомодели Джеки Эйнсли

Жена Гая Ричи трогательно поздравила режиссера с 55-летием
Жена Гая Ричи трогательно поздравила режиссера с 55-летием
Getty Images

Жена культового британского режиссера Гая Ричи поделилась семейной фотографией по случаю его дня рождения. На днях создателю фильмов «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш», «Шерлок Холмс» и «Джентльмены» исполнилось 55 лет.

Читай также: Оргкомитет «Мисс Украины» исключил из конкурса трех участниц и закрыл онлайн-голосование

На своей странице в Instagram 41-летняя фотомодель Джеки Эйнсли, которая замужем за Ричи 8 лет, опубликовала милое селфи, сделанное во время прогулки возле большого загородного дома.

На снимке Гай был одет в фетровую шляпу, твидовое пальто и зеленую рубашку, а его возлюбленная позировала в зеленой вощеной куртке и очках. В описании к фото Джеки сказала, что она «бесконечно благодарна» за их с Ричи отношения и «с нетерпением ждет всех будущих дней».

«Поздравляю моего мужа и лучшего друга с 55-летием. Я бесконечно благодарна за широту, глубину и высоту, которых достигают наши разговоры… Они — бальзам в пасмурные дни, спасательный круг в трудные дни и внушающие трепет изо дня в день. Прошедшие вместе 4748 дней были великолепно наполнены ростом и эволюцией. Я с нетерпением жду всех дней нашего будущего и каждый день ношу твое сердце с собой», — написала она.

Ранее мы писали, что  cамолет с Андреем Данилко совершил экстренную посадку в США.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK