Дмитрий Шуров показал редкое семейное фото: как выглядят жена и сын украинского певца

Солист проекта Pianoбой публично поздравил сына с днем рождения

Дмитрий Шуров показал редкое семейное фото: как выглядят жена и сын украинского певца
Дмитрий Шуров показал редкое семейное фото: как выглядят жена и сын украинского певца Фото: instagram.com/pianoboy_official

Украинский исполнитель и композитор Дмитрий Шуров впервые за долгое время показал в соцсетях своего сына. Лидер музыкального проекта Pianoбой обнародовал новое семейное фото по случаю дня рождения единственного наследника. 23 августа Льву Шурову исполнилось 20 лет.

Читай также: «Двойной большой праздник в нашей семье»: Осадчая поздравила мужа Горбунова с 53-летием

На странице Дмитрия в Instagram появился снимок, где 41-летний артист делал селфи со Львом, который внешне больше похож на маму, но прическа у него точно такая же, как у отца. Жена Шурова, журналистка и PR-директор Pianoбой Ольга Таракановская, также появилась на свежем кадре.

«Сегодня лучший день года в нашей семье — День флага и День Рождения нашего сына Льва. Нет большего счастья, чем жить жизнь с теми, кого любишь и кто любит тебя. Это вроде бы простые вещи, но сколько всего за ними стоит. Мне невероятно посчастливилось встретить Ольгу — человека, с которым мы можем идти вместе сквозь добрый и злой нрав, сквозь эйфорию, депрессию, звездные и другие болезни, карантин, войну, неопределенность и потерю земли под ногами, измены родственников, потерю мотивации делать что угодно. Она поднимает меня каждый раз на новую ступеньку, толкает, вдохновляет, обогащает, открывает глаза, идет на жертвы ради меня и Льва. Звучит банально, как и все фундаментальное, но именно она открыла мне безусловную любовь, real love, цитируя Леннона, самую настоящую любовь, которая только бывает в этом мире. Благодаря ей наше потрепанное трио живет и продолжает двигаться вперед, держась за руки. Я очень люблю ее и хочу, чтобы она была счастлива при любых обстоятельствах, а сегодня она очень счастлива, потому что это ее день, день когда она родила Льва! Самый человечный из людей, уникальный и странный юноша с таким внутренним спокойствием и уверенностью, что все будет хорошо, который встречается крайне редко. Он — следующий уровень во всем. Я очень благодарен судьбе за благословение жить рядом с ними, они и есть Лучшее, что есть. И я очень благодарен Отечеству и Киеву за то, что именно здесь мы встретились, стали одним целым и несем наше знамя вместе», — написал о своей семье Дмитрий Шуров.

Ранее мы писали, как звезды поздравляют украинцев с Днем Независимости.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK