Молодая жена Лиева Шрайбера показала, как выглядит в купальнике на последнем месяце беременности

55-летний актер тайно женился на 31-летней модели в начале июля

Молодая жена Лиева Шрайбера показала, как выглядит в купальнике на последнем месяце беременности
Молодая жена Лиева Шрайбера показала, как выглядит в купальнике на последнем месяце беременности Фото: instagram.com/taylorneisen

Голливудский актер и посол United24 Лиев Шрайбер, чьи предки были родом из Украины, совсем скоро в третий раз станет отцом. Вторая жена 55-летнего исполнителя ролей Виктора Крида в «Людях Икс», Коттона Уири в франшизе «Крик» и Рэя Донована в одноименном сериале Тейлор Нейсен беременна их первым совместным ребенком.

Читай также: Дженнифер Энистон призналась, как развод родителей повлиял на ее личную жизнь

В среду, 23 августа, 31-летняя победительница конкурса красоты «Мисс Южная Дакота» впервые поделилась снимком, сделанным во время беременности. В Инстаграм-сторис модель опубликовала милое селфи в зеркале, где демонстрировала уже довольно большой животик накануне родов.

Тейлор позировала в черном бикини, красной кепке и полосатой юбке. Она обнимала Лиева за шею, а он прижимался своим животом к беременному животику молодой жены. «Мама и папа», — подписала снимок Нейсен.

Напомним, что влюбленные в отношениях с 2017 года. В прошлом месяце в СМИ появилась информация, что пара сыграла тайную свадьбу 4 июля в особняке Шрайбера в Хэмптоне (штат Вирджиния). На скромной церемонии присутствовали дети Лиева от первого брака с актрисой Наоми Уоттс: 16-летний Александр и 13-летний Сэмюэл.

Лиев Шрайбер и Тейлор Нейсен Фото: instagram.com/taylorneisen
Лиев Шрайбер и Тейлор Нейсен Фото: instagram.com/taylorneisen

Ранее мы писали, что в Сеть слили новое фото с тайной свадьбы Дорофеевой и Кацурина.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK