«Чудо-женщина» Галь Гадот показала фигуру в купальнике после трех родов

Актриса похвасталась отдыхом у бассейна

«Чудо-женщина» Галь Гадот показала фигуру в купальнике после трех родов
«Чудо-женщина» Галь Гадот показала фигуру в купальнике после трех родов
Getty Images

Всемирно известная израильская актриса и модель Галь Гадот продемонстрировала в Instagram свой новый летний образ во время отдыха у бассейна. 38-летняя звезда фильмов «Чудо-женщина», «Форсаж», «Красное уведомление» и «Смерть на Ниле» и участница конкурса «Мисс Вселенная-2004» понежилась на солнышке в черном слитном в купальнике от бренда Ganni.

Читай также: 15-летняя дочь Анджелины Джоли получила должность личного ассистента звездной мамы

Галь начала свой пост с забавного видео, на котором она играла со своей большой шляпой и надула губы в камеру. Далее она добавила два снимка, на которых принимала различные модельные позы. Пляжный наряд с высоким воротом она дополнила черными солнцезащитными очками, изящным браслетом-цепочкой и блестящими серьгами-гвоздиками. 

«Нет ничего лучше, чем провести время на солнце. Мое сердце полно, и моя душа счастлива. Спасибо», — написала под фото и видео Галь.

Стоит отметить, что Гадот является кумиром многих многодетных мамочек, которые мечтают о такой же стройной фигуре как у актрисы после трех родов. У знаменитости и ее мужа-бизнесмена Ярона Версано трое дочерей — 11-летняя Альма, 6-летняя Майя и 2-летняя Даниэлла.

Ранее мы писали, что звезда «Однажды под Полтавой» Анна Саливанчук показала, как менялись ее прически.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK