«Боялась увидеть свой город уничтоженным»: Зарицкая впервые во время войны посетила родной Харьков

Участница группы KAZKA поделилась эмоциями от первой за полтора года поездки в родной город

«Боялась увидеть свой город уничтоженным»: Зарицкая впервые во время войны посетила родной Харьков
«Боялась увидеть свой город уничтоженным»: Зарицкая впервые во время войны посетила родной Харьков Фото: instagram.com/kazka.band

Украинская исполнительница Александра Зарицкая, которая стала известной после участия в «X-факторе», призналась, что только несколько дней назад впервые после полномасштабного вторжения приехала в родной город. Солистка группы KAZKA объяснила, что полтора года не решалась на этот визит не из-за частых обстрелов, а из-за того, что боялась увидеть места ее детства и юности разрушенными.

«Это мой город. В Харькове я выросла и провела большую часть своей жизни. Я люблю каждую травку, дом и улицу, я обожаю харьковчан. Поэтому для меня каждый обстрел этого невероятного города с огромной душой был почти смертельным. Я вернулась в Харьков всего два дня назад. Я боялась приехать раньше. Не потому что там опасно, я боялась увидеть свой город уничтоженным, пустым. Мертвым», — написала в Инстаграм Александра.

Читай также: «Идут суды»: Квиткова рассказала о разделе имущества с Добрыниным после развода

Артистка была впечатлена тем, как быстро харьковчане восстанавливают инфраструктуру и поднимают на ноги раненых. И в знак благодарности дала четыре концерта перед бойцами ВСУ, медиками и работниками ГСЧС и коммунальных служб.

«Харьков как феникс. Он зеленый, весь в цветах, с улыбчивыми и смелыми людьми, которые любят этот город и не собираются его бросать. 4 концерта для людей, которые защищают, восстанавливают, лечат, поддерживают и оживляют мой родной город были большим для меня подарком. Спасибо огромное моей команде, кварталу, что мы создали такую неизменную смелую и теплую семью, которая хоть в огонь, хоть в воду. Я люблю вас и плачу», — поделилась эмоциями Зарицкая.

Ранее мы писали, что Ирина Билык сняла шуточное видео с Димой Коляденко на заправке


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK