Бойфренд Сандры Буллок Брайан Рэндалл умер в 57 лет после трехлетней борьбы с БАС

Пара была в отношениях около 8 лет

Бойфренд Сандры Буллок Брайан Рэндалл умер в 57 лет после трехлетней борьбы с БАС
Бойфренд Сандры Буллок Брайан Рэндалл умер в 57 лет после трехлетней борьбы с БАС
Getty Images

Возлюбленный голливудской актрисы Сандры Буллок Брайан Рэндалл трагически скончался после трехлетней борьбы с боковым амиотрофическим склерозом (БАС). 57-летний фотограф ушел из жизни 5 августа.

«С большой грустью мы сообщаем, что 5 августа Брайан Рэндалл мирно скончался после трехлетней борьбы с БАС. Брайан рано решил сохранить свое путешествие с БАС в тайне, и те из нас, кто заботился о нем, сделали все возможное, чтобы выполнить его просьбу. Мы безмерно благодарны неутомимым врачам, которые вместе с нами боролись с этой болезнью, и потрясающим медсестрам, которые стали нашими соседями по комнате, часто жертвуя своими семьями, чтобы быть с нами. В настоящее время мы просим о конфиденциальности, чтобы скорбеть и смириться с невозможностью попрощаться с Брайаном», — говорится в заявлении семьи Рэндалла для Just Jared.

Читай также: Жена Пирса Броснана показала архивные фото с их свадьбы

Представитель Буллок 8 августа подтвердил изданию смерть Брайана, но других комментариев не дал. Однако, сестра обладательницы «Оскара» Гезин Буллок-Прадо в Instagram публично почтила память фотографа.

Сандра и Брайан впервые встретились в январе 2015 года на дне рождения ее приемного сына, где Брайан был фотографом. В 2021 году она назвала его любовью всей своей жизни. А на прошлой недели в Сети появились слухи, что влюбленные почти год живут отдельно. Возможно, это было связано с заболеванием Рэндалла.

Ранее мы писали, что София Буш подала на развод с мужем спустя 13 месяцев после свадьбы.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK