Alyona Alyona посетила Донецкую область: в каких городах побывала певица

Рэперша рассказала о своей поездке на Донбасс

Alyona Alyona посетила Донецкую область: в каких городах побывала певица
Alyona Alyona посетила Донецкую область: в каких городах побывала певица
instagram.com/alyona.alyona.official

Украинская исполнительница Алена Савраненко, более известная под псевдонимом Alyona Alyona, впервые посетила Донецкую область. На своей странице в Инстаграм 32-летняя рэперша запостила фотографии, которые сделала во время поездки в Краматорск и Словянск.

Читай также: Редкие фото: Джиджи Хадид показала, как подросла ее 2-летняя дочь от Зейна Малика

В описании к кадрам Алена призналась, что после знакомства в Сети с неадекватными парнями из Донбасса перестала интересоваться восточным регионом Украины. Но после начала полномасштабной войны она встретилась в волонтерском центре с переселенцами из Донеччины и поменяла свое мнения о людях этой области.

«Когда-то, еще при "царе Горохе", мы, тинейджеры, тусили в чатах, где был микс населения Украины. Там я, девочка из центрального региона, встретила ребят из Горловки и Макеевки. Теперь я понимаю, в каких "местах" находились, и почему было столько свободного времени. Но тогда я сделала огромное заключение о регионе из-за их массового неадекватного поведения, и заблокировала для себя внимание к тем местам. А потом началась война. Мы с девчонками в садике массово собирали помощь для АТО, рисунки детей, гуманитарную помощь для переселенцев, но совсем не пересекались с реальными людьми с Востока. Со временем семья оттуда стала нашими соседями. Хорошие, добрые люди. Которых я узнала в волонтерском центре после 24.02.2022», — вспомнила Alyona Alyona.

По словам артистки, побывать в городах, которые находятся недалеко от линии фронта, она отправилась вместе с «Культурным Десантом», одним из основателей которого является Коля Серга.

«"Культурный Десант" на этот раз дал мне возможность немного раскрыть Донбасс. Я видела постройки, улицы, ходила в магазины, смотрела на людей и внимательно их слушала: мимика, глаза, жесты, интонации. И звуки взрывов. Просто не утихают. Для них уже много лет… Это не просто города и деревни. Это военные города и деревни. А главное — это украинские города и села. Они сражаются. И они победят! И мы все вместе победим. И останемся едиными, кто бы нас ни делил», — написала Alyona Alyona.

Ранее мы писали, что звезда «Однажды под Полтавой» Анна Саливанчук показала, как выглядела 18 лет назад.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK