65-летний актер Дольф Лундгрен женился на девушке, которая моложе его на 38 лет

Пара встречалась до свадьбы три года

65-летний актер Дольф Лундгрен женился на девушке, которая моложе его на 38 лет
65-летний актер Дольф Лундгрен женился на девушке, которая моложе его на 38 лет
Getty Images

Американский актер, сценарист и режиссер шведского происхождения Дольф Лундгрен женился во второй раз после длительной борьбы с раком. Избранницей 65-летней звезды боевиков стала 27-летняя норвежская фитнес-инструктор Эмма Крокдал. 

Читай также: Дольф Лундгрен впервые признался, что 8 лет боролся с раком

Подробностями тайной свадьбы новоиспеченные супруги поделились с изданием People. Они признались, что церемония состоялась 13 июля на греческом острове Миконос. На вилле, где проходило торжество, присутствовали только самые близкие родственники и друзья пары.

«Мы решили отпраздновать нашу любовь, поженившись на нашей вилле на Миконосе с семьей и несколькими близкими друзьями. Из-за Covid и долгого пути сложных медицинских процедур нам много раз приходилось отодвигать наши планы на брак. Мы почувствовали, что наконец настало подходящее время, чтобы праздновать любовь, жизнь и счастье — в стране богов», — рассказали Дольф и Эмма.

Напомним, что в 1994-2011 годах Лундгрен был женат на шведском дизайнере ювелирных украшений Анетт Квиберг. У бывших супругов есть две дочери — 27-летняя Ида и 21-летняя Грета.

Ранее мы писали, что новый сезон «Будиночку на щастя» снимают без Галины Безрук.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK