MONATIK ответил хейтерам, которые называли его «беглецом» в первые месяцы войны

Артист объяснил, как оказался за границей в начале вторжения РФ

MONATIK ответил хейтерам, которые называли его «беглецом» в первые месяцы войны
MONATIK ответил хейтерам, которые называли его «беглецом» в первые месяцы войны
instagram.com/monatik_official

Украинский исполнитель Дмитрий Монатик (MONATIK) прокомментировал упреки многих украинцев о том, что он сбежал из страны в первые дни полномасштабной войны. В интервью для ведущего Славы Демина 37-летний музыкант рассказал, что узнал о вторжении РФ, когда вместе с семьей находился за границей в рамках своего мирового турне.

Читай также: После угроз судом от бывшей жены: Остапчук с Полтавской начали искать новый дом

Дмитрий добавил, что, как только концертный тур был окончен, он вернулся на родину. Случилось это спустя пять месяцев после первых ракетных обстрелов. По мнению певца, нужно поддерживать людей, которые возвращаются в Украину, несмотря на продолжения военных действий.

«Странно стать заложником ситуации. Мы уже с женой говорили, что лучше было бы оказаться в Украине, а мы были за границей. Кто-то пишет беглец. Но есть большая разница между беглецом и теми, кто наоборот возвращается. Тех, кто возвращается, нужно поддержать. Я самого начала войны пытался быть в инфопространстве. Желание вернуться было, но уже после тура. На пятый месяц войны я был тут. Поддерживаю наших ребят и думаю, что это видно», — сказал он.

Также Монатик рассекретил, что его сыновья окончили первый класс в Англии, но этим летом вернутся на родину и с сентября продолжать учебу в одном из учебных заведений Киева.

Ранее мы писали, что Джиджи Хадид арестовали за хранении марихуаны во время отдыха на Каймановых островах.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK