Дэниел Рэдклифф рассекретил пол первенца, которого ему родила Эрин Дарк

Звезда «Гарри Поттера» впервые стал отцом три месяца назад

Дэниел Рэдклифф рассекретил пол первенца, которого ему родила Эрин Дарк
Дэниел Рэдклифф рассекретил пол первенца, которого ему родила Эрин Дарк
Getty Images

Английский актер и продюсер Дэниел Рэдклифф, который прославился ролью Гарри Поттера, впервые прокомментировал рождения первенца. 33-летняя кинозвезда стал отцом три месяца назад. Ребенка ему подарила актриса Эрин Дарк, с которой он в отношениях 11 лет.

Читай также: У звезд «Игры престолов» Кита Харингтона и Роуз Лесли родился второй ребенок

В интервью для Entertainment Tonight Рэдклифф рассекретил пол наследника: у актера и его возлюбленной родился мальчик. Также Дэниел признался, что вместе с Эрин находится в декретном отпуске, чтобы больше времени проводить с новорожденным сыном.

«Это здорово. Это безумно и напряженно, но он прекрасен, а Эрин потрясающая. Это настоящая привилегия провести это время с ним. Я всегда собирался взять отпуск, что не каждый может сделать, и поэтому я могу просто быть здесь с ним, что прекрасно. Итак, мы отлично проводим время», — поделился Рэдклифф.

Он также рассказал, как рождение ребенка повлияет на то, как часто он будет сниматься в кино и на телевидении в будущем.

«На самом деле это еще не повлияло на вещи, но мне очень нравится проводить с ним время, и я думаю, что буду скучать по нему, когда вернусь к работе позже в этом году. Итак, я определенно буду, я думаю, немного более избирательным — не более избирательным, я всегда был избирательным, но я думаю, что в следующие несколько лет я, вероятно, буду работать немного меньше. Но я никогда не остановлюсь. Я тоже не думаю, что это хорошо для меня», — сказал Рэдклифф.

Ранее мы писали, что 42-летний Сергей Притула стал магистром в одном из львовских университетов.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK