Эмма Уотсон показала редкие фото брата, с которым занялась производством алкоголя

На семейной фотосессии актриса и ее родственник позировали с джином собственного производства

Эмма Уотсон показала редкие фото брата, с которым занялась производством алкоголя
Эмма Уотсон показала редкие фото брата, с которым занялась производством алкоголя Фото: instagram.com/emmawatson

Известная британская актриса Эмма Уотсон, которая уже четыре года не участвовала в съемках фильмов, недавно рассекретила, что стала арт-директором алкогольного бренда Renais, который основал ее брат Алекс.

Читай также: Маричка Падалко показала встречу мужа-военного с дочерями: трогательное видео

Во время семейного отпуска родственники решили устроить фотосессию, которую можно было бы включить в рекламную компанию их джина. 33-летняя звезда «Гарри Поттера» опубликовала в Instagram снимки, на которых она позирует на фоне скал в нежно-голубом мини-платье без бретелек и в светлом платье с разноцветными пятнами из весенней коллекции Loewe 2023.

Алекс позировал в черных кросовках, светло-коричневых штанах и белой рубашке. Ради еще одного фото он переоделся в рубашку голубого цвета. Несменным атрибутом каждого кадра была бутылочка напитка, оформленная в желтом цвете.

«Мы взяли с собой в отпуск джин, собаку и немного действительно летающей одежды Loewe, чтобы провести первую дегустацию Renais с нашими самыми близкими и родными. Мы любили делиться им со всеми вами. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы хотите распространять нас. Мы бы хотели, чтобы Renais покорил весь мир», — обратились к потенциальным партнерам по бизнесу Эмма и Алекс.

Ранее мы писали, что Олег Сенцов едва не погиб на фронте.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK