Варлей в откровенном стиле украсила обложку Playboy

Актриса призналась, что оценивает приглашение стать лицом нового выпуска, как "успешный успех".

Варлей в откровенном стиле украсила обложку Playboy
Виктория Варлей.
instagram viktoriavarley

Украинская актриса, участница 12 сезона романтического реалити "Холостяк" Виктория Варлей сообщила в Инстаграм, что стала лицом диджитал-обложки мужского журнала Playboy Ukraine. Звезда предстала в весьма откровенном виде - топлес.

Читай также: Варлей топлес поведала, почему ей нравится мыслить не как все

На Виктории шапочка кораллового цвета, скрывающая волосы. Обнаженную грудь актриса прикрывает руками, а из одежды на ней - белая юбка в красный горошек. Девизом обложки стала характеристика Варлей: "Украинская актриса покоряет Голливуд". Напомним, что звезда живет в США вместе с мужем Петром.

Виктория Варлей гордится своим появлением на обложке легендарного журнала. Признается, что команда Playboy смогла воплотить в жизнь ее "бешенную идею" с плавательной шапочкой.

"Если меня спросят, что такое успешный успех, я отвечу, что это попасть на обложку Playboy в 38 лет", - прокомментировала актриса.

instagram viktoriavarley

В комментариях отметились ее бывший парень Тарас Цымбалюк, актриса Наталья Денисенко, участницы "Холостяка" и команда Playboy: "Мать, красавица", "Моя цель на 39", "Хорошая", "Влад такой огонь поймал для обложки".

Ранее мы писали, что Варлей отметила первую годовщину свадьбы с мужем.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK