Известный журнал посвятил обложку и статью первой леди Украины

Новый номер Time расскажет о Елене Зеленской.

Известный журнал посвятил обложку и статью первой леди Украины
instagram olenazelenska_official

Американский журнал Time сосредоточит внимание своих читателей на супруге действующего президента Украины. Такая информация появилась в Твиттере издания.

Елену Зеленскую покажут на обложке нового номера, а внутри можно будет найти статью о ней под названием "Ее личная война" (в оригинале – "Her private war").

Читай также: Тимошенко показала свою известную прическу на фоне родного Днепра

В анонсе журналистского материала отмечено, что первая леди Украины поведает о своем опыте в военное время и работе по преодолению негативного влияния боевых действий на душевное здоровье.

Прежде, в апреле этого года, в обложка и статья журнала посвящалась Владимиру Зеленскому.

Елена Зеленская инициировала Национальную программу психического здоровья и психосоциальной поддержки. Цель последней – помочь украинцам с преодолением стресса, вызванного вторжением РФ, а также последствий травмирующих событий. Еще программа призвана предотвратить развитие психических расстройств.

Разработкой и внедрением проекта занимается Миздрав нашей страны с украинскими и зарубежными экспертами при поддержке Всемирной организации здравоохранения.

Читай также: "С опаской": Ким поведал, как его жена относится к тысячам фанаткам мужа

Журнал Time в разные годы посвящал свои обложки и статьи заметным деятелям из разных сфер – политикам, предпринимателям, ученым, медикам, спортсменам, художникам и т. д. В частности – Адольфу Гитлеру, Иосифу Сталину, Рональду Рейгану, Михаилу Горбачеву, Владимиру Путину, Бараку Обаме, Илону Маску и Альберту Эйнштейну.

Ранее мы писали о том, что Владимир Гудков (Дантес) назвал Медведева "конченным" из-за его вопроса об Украине.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK