Джоли поужинала с украинцами - фото

Голливудская суперзвезда продолжает активно поддерживать Украину.

Джоли поужинала с украинцами - фото
Анджелина Джоли - посол Доброй воли ООН.
EPA

Голливудская актриса Анджелина Джоли посетила ужин, на котором были украинцы, бежавшие от войны в Украине. Снимками с мероприятия звезда поделилась в Инстаграм.

Читай также: Анджелина Джоли носит кольцо с изображением Украины

Ужин был приурочен Всемирному дню беженцев. Джоли отметила, что на нем были не только украинцы, но и беженцы из Афганистана, Мали, Кот-д'Ивуара, Конго, Египта, Курдистана, Нигерии и Гамбии.

"Я благодарна, что среди такой тяжести в мире эти смелые люди поделились со мной своими историями и нашли время. Семья, друзья и еда объединяют людей, и у меня была честь присоединиться к новым друзьям, чтобы есть, делиться и учиться," - подписала серию фото актриса. 

Напомним, что Джоли, как посол доброй воли ООН по делам беженцев, весной посетила неожиданно Львов и несколько других городов Украины. Звезда встретилась с переселенцами, которые бежали от войны, выслушивала их истории, чтобы всему миру рассказать о реалиях войны, которую принес "русский мир". 

Также во время визита в Украину Анджелине Джоли подарили кольцо с картой страны, после чего было замечено, что звезда продолжает его носить. 

Ранее мы писали, что Ким Кардашьян отрицает, что виновна в повреждениях платья Мэрилин Монро, которое надела на Met Gala 2022. По словам звезды, она носила его несколько минут только на красной дорожке, после чего сразу переоделась в копию. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK