На концерте Metallica родился ребенок

Зрительница начала рожать во время музыкального шоу. Везти ее в больницу не было времени.

На концерте Metallica родился ребенок
Женщина ждала этого концерта 3 года
instagram metallica

Бразильский концерт Metallica стал вдвойне счастливым событием для одной из поклонниц коллектива. Кроме того, что она увидела любимую группу, так еще и потомка родила. Ребенок появился на свет под звуки песни "Enter Sandman".

Читай также: Панин показал фото с Левой из Би-2 после отказа группы выступать под Z

Роженица показала снимок малыша у себя в Инстаграме. Также описала произошедшее. По словам Джойс Фигейро, именно так зовут виновницу новости, не могла себе представить, что посетит концерт Metallica на 39 неделе беременности, и что мальчик решит сделать своим днем рождения именно эту дату и время – за три песни до завершения выступления.  

"На каждом шоу, которое я посещаю, что-то должно случится. Но на сей раз, думаю, я превзошла саму себя. Луан Фигейро появился на свет 7-го числа", – отметила мать.

Зрительница приобрела билеты на шоу коллектива еще тремя годами ранее. Прождав столько времени, она решила не отказывать себе в удовольствии пойти на концерт. Хоть и вынашивала плод уже 39 недель. Медики уверяли женщину: роды преждевременно начаться не должны.

Когда у Фигейро начались схватки, ее решили не везти в больницу.

По словам фанатки Metallica, она даже раздумывала назвать своего сына Джеймсом Ульрихом (у сооснователя и барабанщика группы такая фамилия).

Читай также: Олег Скрипка показал, что в его доме под Бучей натворили оккупанты

Мать и малыш себя хорошо чувствуют. Роженица восстанавливается после запомнившегося концерта. 

instagram digdigjooi

Ранее мы писали о тех украинских исполнителях, которые 9 мая 2022 года развлекали российскую публику на территории страны-агрессора.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK