"У моего младшего брата нос такой же": Алина Гросу прокомментировала обвинения в пластике

Алина Гросу сыграла одну из главных ролей в сериале "Тайная любовь". По случаю премьеры, в новом интервью она раскрыла подробности своих изменений во внешности.

"У моего младшего брата нос такой же": Алина Гросу прокомментировала обвинения в пластике
Алина Гросу
пресс-служба

Известная певица и актриса Алина Гросу сыграла роль Светланы в сериале "Тайная любовь", продолжение которого стартует уже сегодня, 4 октября, на канале "Украина". По случаю премьеры журналисты телеканала взяли у девушки интервью, узнав об ее "женских" секретах и как Алина относится к постоянным комментариям об усовершенствовании внешности.

Читай также: Алина Гросу поделилась собственными секретами стройной фигуры

Как убеждает актриса, она никогда не делала никаких уколов красоты, несмотря на то, что СМИ часто приписывают ей изменения во внешности:

К косметологу я прихожу только на уходовые процедуры. В чем бы меня не подозревали, но никакого ботокса ни над бровями, ни в щеках, нигде на лице у меня нет. Пока мне эффективно помогает обычная уходовая косметика, которая увлажняет, и декоративная, которая подчеркивает то, что и так хорошо.

Читай также: Алина Гросу поддалась на уговоры публики и перепела свой хит "Бджілка"

Звезда говорит, что, с одной стороны, ей уже настолько надоели вопросы касательно ее внешности, что она была готова пройти детектор, чтобы доказать свою правоту. А с другой, как человек публичный, она прекрасно понимает, что люди всегда ищут в артисте какие-то изъяны:

Обо мне же говорят – и это хорошо. Не было бы интересно – не говорили бы. У меня достаточно маленький нос, и я им горжусь, с таким я родилась. Кстати, у моего младшего брата нос абсолютно идентичный моему, и я понимаю, что он будет таким же мелким. Хотя бы его не будут обвинять в пластике, потому что он мальчик», – смеясь, отметила звезда сериала «Тайная любовь.

Алина Гросу сообщила, что роль Светланы в "Тайной любви" не имеет общего с ее жизненными принципами.
Алина Гросу сообщила, что роль Светланы в "Тайной любви" не имеет общего с ее жизненными принципами.
пресс-служба

Алина сыграла роль Светланы в сериале "Тайная любовь". Ее героиня буквально одержима любовью, что вынуждает ее совершать ужасные поступки. При этом сама Алина – человек диаметрально противоположный, и никогда не смогла бы позволить себе то, что делает ее героиня.

Кто такая Алина Гросу

Девушка родом из Черновцов. Украинская певица, на профессиональной сцене с 4 лет. Стала известной благодаря Ирине Билык, что заметила девушку и написала ей несколько песен, которые сделали Гросу популярной. Это песни  "Рушничок", "Свобода", "Бджілка", "Маленькая любовь". В 2017 году Алина Гросу решает писать танцевальные песни и выпускает: "Хочу я баса", "Вспоминать", "Последняя ночь". Подкрепила успех смены музыкального направления скандальными клипами. С 2018 года выступает под псевдонимом GROSU.

Недавно мы рассказывали про актера сериала "Тайная любовь" Антона Денисенка. К премьере он рассказал журналистам о критике "плохих" героев, о жене и на что он готов ради роли.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK