"Превратились в Катрусин кинозал": Потап покритиковал финал Голоса Страны

Артист необычно и с критикой потроллил шоу

"Превратились в Катрусин кинозал": Потап покритиковал финал Голоса Страны
instagram.com/realpotap

Популярный украинский продюсер и исполнитель Алексей Потапенко (Потап) опубликовал неожиданный пост в своем Instagram. В нем он неоднозначно высказался по поводу финала шоу Голос Страны (Голос Країни), в котором был одним из судей вместе с Настей Каменских.

Читай также: Дурнев посмеялся над поведением Киркорова, Тищенко и Олега Ляшко

"Пока в Украине ТВ вокальные шоу, несмотря на свою безукоризненную и новаторскую техническую подготовку, все-таки превратились в "катрусін кінозал", очень круто и мотивирующе смотрится фильм о легендах спорта и честных противостояниях на паркете "NBA Last Dance", рекомендую всем любителям сильных личностей посмотреть, как закалялись Легенды!!!", - написал Олексей.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Пока в Украине ТВ вокальные шоу, несмотря на свою безукоризненную и новаторскую техническую подготовку ,всё-таки превратились в «катрусін кінозал» ,очень круто и мотивирующе смотрится фильм о легендах спорта и честных противостояниях на паркете NBA “Last Dance” ,рекомендую всем любителям сильных личностей посмотреть,как закалялись Легенды !!! #lastdance

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap)

Стоит отметить, что в комментариях пользователи поддержали Алексея, отметив, что шоу, по их мнению, стало хуже, а победитель нового сезона большинству не пришелся по душе.

Напомним, что в финале десятого сезона шоу Голос Страны (Голос Країни) победителем стал Роман Сасанчин, наставницей которого была Тина Кароль.

Ранее сообщалось о том, что новый клип Тимати и Лепса раскритиковали на YouTube


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK