Певица МакSим попала в серьезное ДТП

Артистка находится в больнице под наблюдением специалистов

Певица МакSим попала в серьезное ДТП
facebook.com/maksim.music.ru

Популярная певица Марина Абросимова, более известная под псевдонимом MакSим, попала в серьезное ДТП, спеша на автомобиле в аэропорт, чтобы отправиться Москву. Именно там она должна была участвовать в съемках нового клипа Абонент не доступен. Об этом сообщили представители исполнительницы.

Читай также: На YouTube появился запрещенный клип Аллы Пугачевой

Сейчас МакSим находится в больнице, где ее состоянием занимаются специалисты. В Сети появились снимки певицы, которые опубликовала ее представительница (пост ниже - фото нужно листах вправо). На них видно множественные синяки и ссадины на теле, а также то, что она находится под капельницей.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дорогие друзья и коллеги! Вынуждена сообщить вам эту безрадостную новость и опубликовать эти фото , чтобы избежать каких-либо спекуляций или недопонимания в дальнейшем, а также ответить на все вопросы по поводу участия МакSим в ближайших запланированных мероприятиях и концертах. На днях , моя подопечная, любимая многими из вас певица МакSим попала в серьезное ДТП по дороге в аэропорт, торопясь на свой обратный рейс в Москву на сьемки клипа «Абонент не доступен». Сейчас самое страшное для нас уже позади и ситуация под полным контролем, Мариной занимаются лучшие врачи - спасибо им огромное! Я прошу вас с пониманием отнестись к нашей ситуации и пожелать Марине скорейшего выздоровления. Ваша поддержка и любовь очень важны и мы это ценим как никогда. Мы надеялись на более быстрое востановление,но по прогнозам врачей до 20 чисел мая Марина будет находиться на реабилитации. Запланированные концерты мы перенесём на конец мая, июнь и обязательно выступим в каждом городе, где должны были выступить. Сейчас я не могу избавиться от мысли, что я сама лично написала вам ранее, что клип будет на реальных событиях и что такого не было ещё ни у кого - тогда мы ждали Марину рано утром на съёмочной площадке и я представить не могла, как все обернется. P.S. Я открыта для комментариев для СМИ и по возможности буду держать вас в курсе происходящего.

Публикация от Маргарита Соколова (@sokllovamargarita)

Также в публикации присутствует сопроводительный текст, в котором описана ситуация, а также просьба отнестись с пониманием и выразить поддержку.

Ранее сообщалось о том, что Бритни Спирс может завершить карьеру - СМИ


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK