Надю Дорофееву наградили за любовь к k-pop

Певица Надя Дорофеева получила награду от посольства Южной Кореи.

Надю Дорофееву наградили за любовь к k-pop
instagram.com/nadyadorofeeva

Читай также: ТОП-5 украинских исполнителей, которые покорили Сеть в 2018-м

Украинская певица, участница "Время и Стекло", которые недавно стали лучшей группой года, Надя Дорофеева получила награду за вклад в культуру Южной Кореи. Об этом она написала в Инстаграм, добавив подборку фото.

Дорофееву отметили за вклад в музыкальное направление k-pop и продвижение корейской культуры в Украине, а нашей -  в Южной Корее.

Дорофеева отметила, что ей вдвойне приятно получить такую награду, поскольку она касается ее сильного увлечения. Дорофеева увлекается корейской культурой, она активно носит наряды модных корейских дизайнеров и популяризирует k-pop в Украине.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Уже несколько лет я не устаю восхищаться Кореей и признаваться в любви корейской моде, музыке, дизайну, k-pop культруре. И горжусь, что именно эта страна стала вдохновением для появления концепт-стора @sododo.official и участия @vremyaisteklo в музыкальном празднике дружбы Ukraine like Korea. Для меня большая честь получить награду от Посольства Республики Корея в Украине за вклад в укрепление корейского имиджа в Украине и украинского имиджа в Корее, популяризацию k-pop культуры, корейской моды и музыки из рук Посла Республики Корея в Украине Ли Янг Гу. Благодарю Николая Георгиевича Баграева за вдохновляющие инициативы и внимание к украинским артистам. Уверена, что это начало большой творческой и музыкальной дружбы!

Публикация от nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva)

Ранее мы сообщали, что назвали лучших украинских исполнителей. 



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK