Андрею Данилко исполнилось 47 лет

Популярный артист появился на свет 2 октября 1973 года в Полтаве.

Андрею Данилко исполнилось 47 лет
Flickr

Сегодня, 2-го октября, известный украинский артист, шоумен, ведущий, композитор и комик Андрей Данилко отмечает свой 47-ой День рождения.

Артист был заинтересован театром еще с малых лет. В 1989 году он играл в КВН и именно там впервые использовал образ еще непопулярной Верки Сердючки, которая сначала была продавщицей, но уже чуть позже стала проводницей. После конкурса Юморина, прошедшего в 93-ем году, этот образ обрел популярность и Сердючка начала гастролировать по многим городам, сниматься в рекламе и смешить людей юмористическими выступлениями.

Читай также: Скандальный уход Андрея Данилко с Х-Фактора разорвал тренды YouTube

В 1997-ом году на украинском телевидении вышло СВ-шоу, которое стало популярно и в России. Чуть позже Данилко стал менять амплуа, и проводница превратилась в поющую поп-звезду, которая знакома всем украинцам. В 2007-ом артист в образе Верки Сердючки представлял Украину на Евровидении, где занял 2-ое место.

Также Данилко выступал со своим Театром Данилко, а позже заявлял, что устал от образа Сердючки и намерен от него избавиться.


Где сейчас Верка Сердючка?

Читай также: Верка Cердючка выпустила мини-альбом Sexy

Так и было. Молчала ведущая и исполнительница долго – почти четыре года. Где сейчас Верка Сердючка? Таким вопросом по праву задавались до 2019-го, когда она возвратилась с песней "Make It Rain Champagne". А в минувшем вчера сентябре певица обнародовала новый мини-альбом.

Отдельное внимание занимают наряды Верки Сердючки и составляющие ее образа. Когда-то артистка делала себе грудь из контрацептивов. Но в 2019-ом Андрей Данилко рассказал, что пышная достопримечательность артистки поролоновая. Отказаться от надувной груди пришлось из-за того, что она лопалась в самый неподходящий момент.  

Наряды верки Сердючки по экстравагантности не уступали одеяниям Леди Гаги, когда та начала свою карьеру. Вышиванка, серебристые платья и плащи, а также впечатляющий аксессуар – головной убор с пятиконечной звездой – наверное, навсегда отложатся в памяти публики.


Верка Сердючка: песни 


Верка Сердючка: стиль – Как менялся стиль Верки Сердючки

Напомним о большом откровенном интервью Андрея Данилко. Во время беседы он коснулся многих тем, в том числе – "Евровидения".

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK