Охотники и жертвы: Хоррор-клип Imagine Dragons показал жестокое общество

Клип популярной группы стремительно набирает просмотры и занимает место в трендах

Охотники и жертвы: Хоррор-клип Imagine Dragons показал жестокое общество
Getty Images

Одна из самых популярных поп-рок групп в мире, носящая название Imagine Dragons, выпустила новый клип, снятый в жанре хоррор, и в котором есть место жестокому отражению современного общества.

Читай также: Океан Эльзы собрали 100 тысяч людей в Олимпийском и попали в тренды YouTube

Солист группы поет в песне о том, что общество поделено на охотников и жертв, а люди сами выбрали жить в мире, в котором мира нет. Конечно, между строк в песне авторы заложили сарказм, который высмеивает современные пороки. И если в первом куплете исполнитель поет о том, что он такой же сильный охотник, как и многие, то во втором он понимает, что борьба бессмысленна.

Видеоряд выполнен в лучших традициях фильмов ужасов: здесь вам и восставшие мертвецы, и дом с червями, и невеста в грязном платье с ножом, и дети в странных масках, и даже закапывание людей заживо.

Группа Imagine Dragons не перестает доказывать статус одной из лучших. Еще в 2012 их называли самыми яркими новыми звездами, в том числе и издание Billboard, а в 2014 группа получила награду Grammy за лучшее исполнение рок-песни. До сегодняшнего времени группа не теряет популярность, а даже наоборот - только развивается и покоряет сердца новых слушателей.

Клип Natural за 2 дня посмотрели 6,5 миллионов раз, поставили 544 тысячи лайков и 8 тысяч дизлайков. Видеоработа находится на 21 месте в трендах YouTube.

Ранее сообщалось о том, что cтало известно, кто выступит на разогреве у Imagine Dragons в Киеве


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK