Deep Purple возвращаются с новым альбомом

Двадцатая студийная пластинка группы InFinite будет презентована во Дворце Спорта в июне 2018 г.

Deep Purple возвращаются с новым альбомом

Одна из самых знаковых групп в истории рок-н-ролла, включенная в одноименный Зал славы – готова ко встрече с украинскими поклонниками. Зажигать и рвать Киев в клочья своим звучанием Deep Purple будут  6 июня. Концерт во Дворце спорта, вероятнее всего, станет последним украинским выступлением в истории легендарной команды. Ведь даже сами музыканты уже окрестили свой тур в поддержку альбома InFinite – THE LONG GOODBYE TOUR, как бы намекая на то, что этими концертами Deep Purple планируют поставить красивую точку в своей 50-летней карьере.
В Киев, на радость фанов, группа пожалует в “золотом составе”: Mark VIII – Ян Гиллан, Роджер Гловер, Ян Пейс, Стив Морзе и Дон Айри.

Но это вовсе не означает, что на своем концерте  музыканты ждут только старых поклонников. Несмотря на то, что у большинства меломанов Deep Purple чаще всего ассоциируются с композицией Smoke On The Water и великолепными альбомами, изданными в 70-80 годах, группа активно наращивает молодое поколение фанатов. Альбом NOW WHAT?!, вышедший в 2013 году, пополнил ряды поклонников рокеров теми, кто еще не успел родиться, когда мощная машина Deep Purple уже вовсю бороздила дороги музыкального мира. Примечательно, что в этот приезд у фанатов группы будет уникальная возможность лично пообщаться с кумирами. Сделать это можно приобретя пакет VIP meet&greet.

Deep Purple
Дворец Спорта
6 июня 2018 года, 20:00
Ссылка на покупку билетов. Старт продаж – 1 ноября, 16:00
Встреча в Facebook



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK