В Киев вернется Бенджамин Клементайн

12 ноября в МЦКИ Октябрьский дворец выступит британский музыкант Бенджамин Клементайн.

В Киев вернется Бенджамин Клементайн

Британский  исполнитель, поэт и композитор  Бенджамин Клементайн презентует первое произведение со времен получения Mercury Music Award в 2015 году. Музыкант также анонсирует Европейский тур. Киевский концерт состоится 12 ноября в Октябрьском Дворце и станет первым шоу в туре.

Новый трек Phantom of Aleppoville Бенджамин написал после того, как впечатлился работой британского психоаналитика Дональда Виникотта. Он глубоко исследует тему детей, которые подвержены издевательствам дома и в школе. Видя в письме Виникотта свой собственный опыт из детства, Клементайн выбрал название - «little city of Aleppo», символизирующее место, где дети сталкиваются с подобным насилием. По словам музыканта, Aleppoville - это место, где над многими детьми издеваются, если не над всеми. Но никто не понимает и не видит, почему так происходит. Это Фантом.

В январе 2015 года Бенджамин Клементайн выпустил свой дебютный альбом At At In Less At Now. За это время исполнитель был удостоен британской Mercury Prize, французской Best New Act в Les Victories de la Musique, появился на обложке New York Times и успел поработать с Деймоном Албарном в совместном с Gorillaz треке Hallelujah Money. Остается только догадываться и ждать новостей от этого парня. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK