В Киеве выступят норвежцы Royksopp

Норвежский электронный дуэт Royksopp впервые выступит в Украине — на фестивале Atlas Weekend 2017.

В Киеве выступят норвежцы Royksopp

Итак, вслед за Kasabian организаторы музыкального фестиваля Atlas Weekend сообщили о выступлении не менее важной птицы - группы Röyksopp. За годы странствий по электронным просторам команда в составе Торбьерна Брундтланда и Свейна Берге успели покорить не только Европу, но и стали популярными за океаном. Они играют свои неповторимые сеты на Coachella и Glastonbury, их треки звучат в играх FIFA и Assassin`s Creed, а регулярные творческие коллаборации с невероятной шведкой Robyn каждый раз приводят в восторг.

На фестивале Atlas Weekend норвежский дуэт сыграет свои главные треки, а также композиции из пятого альбома The Inevitable End, который сами музыканты назвали "последним", чем заставили сильно понервничать поклонников. Чуть позже Торбьерн и Свейн уточнили, что просто завязывают с выпуском лонгплеев, но никак не прекращают заниматься музыкой.

Напомним, что за 5 дней на 8-ми сценах фестиваля Atlas Weekend выступят более 200 артистов. Среди уже заявленных участников Джон Ньюман, Бумбокс, The Hardkiss, Monatik, Pianoбой, Bondage Fairies, Dakh Daughters, Therr Maitz и другие известные исполнители.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK