The Hardkiss выпустили новую песню Rain

Премьера песни состоится на концерте в Киеве.

The Hardkiss выпустили новую песню Rain

Накануне своего пятилетия, которое The Hardkiss отметят сразу двумя большими концертами в Киеве, группа презентовала новую песню Rain. В ближайшее время музыканты выпустят клип.

"История об одиночестве, которое мне захотелось сравнить с дождем, – рассказывает Юлия Санина. – По природе своей я лирик, который верит в чудеса. Чтобы быть счастливым, человеку, как воздух, нужна любовь. Рано или поздно дождь закончится, грусть уйдет, в жизни появится любовь. А любовь, какой бы она не была – это солнце и свет".

"Несмотря на то, что песня лирическая, нам захотелось чтобы она звучала громко и убедительно, плотно и драйвово, – рассказывает Вал Бебко. – Чтобы добиться наилучшего звучания, над треком работали одновременно на четырех киевских студиях. На одной записывали вокал, на другой делали аранжировку и запись инструментов, на двух других все это сводили и мастерили. Результатом остались довольны. Мы продолжаем готовиться к пятилетию The Hardkiss, время приключений и сюрпризов продолжается".

Концертная презентация Rain состоится на киевских концертах The Hardkiss. Five 21 и 22 октября в клубе Stereo Plaza. Билеты в продаже – 450-1700 грн.

Читайте также: ТОП-10 концертов осени.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK