Muse везут 3D шоу на U-Park Festival в Киев

Фестиваль пройдет 6, 8 июля на Олимпийском стадионе.

Muse везут 3D шоу на U-Park Festival в Киев

U-Park Festival, хэдлайнерами которого станут Red Hot Chili Peppers, Muse и Hurts – один из самых громких и без преувеличения грандиозных фестивалей лета в Украине.

Фестиваль впечатляет не только уровнем хедлайнеров, но и технической организацией.

Так, большая часть оборудования заказывается из Европы, в связи с отсутствием необходимой техники в Украине. К примеру, специально из Польши на фестиваль везут мощную акустическую систему К1 – уникальная технология распространения звука на открытых площадках. В общей сложности, на фестивале будет задействовано 250 профессиональных акустических систем, установленных в районе сцены и по всему стадиону, что позволит насладиться качественным звуком в любой точке площадки.

Фестивальная сцена U-Park – 22х18 метров. Также, по бокам от сцены, будут установлены большие экраны 5х7 метров. Помимо этого, во время выступления RHCP будет задействовано 300 световых приборов. В свою очередь Muse везут с собой специальные движущиеся видео-панели 1,2х4 метра каждый и уникальное 3D шоу, построенное на инновационной технологии трекинга BlackTrax. Группа Hurts, везет с собой оборудование и специальную конструкцию, на которой будут размещены музыканты.

На фестивале будет предусмотрена продажа напитков и еды на территории НСК – все будет в доступе для зрителей в фан-зоне и на секторах. Также, будут установлены фудкорты вне чаши стадиона.

Muse везут 3D шоу на U-Park Festival в Киев
Muse везут 3D шоу на U-Park Festival в Киев

Открытие дверей 6 и 8 июля начнется в 14:00
Билеты в продаже: 1000-2500 грн., абонемент на 2 дня – 2100-2700 грн.

Участвуй в супер-конкурсе рисунков на Афише и выиграй встречу с группой The Kills.

Схема прохода на фестиваль:

Muse везут 3D шоу на U-Park Festival в Киев
Muse везут 3D шоу на U-Park Festival в Киев

Правила пребывания на фестивале U-Park:

Покупая билет, Вы автоматически соглашаетесь выполнять правила и инструкции, установленные организаторами мероприятия. Данный свод правил является неполным и может меняться. С полным перечнем правил Вы можете ознакомиться на сайте организатора (www.melnitsa.org/rules) или в месте проведения в день мероприятия.

Посещение концерта является риском, который берет на себя Владелец билета. Организаторы и администрация концертной площадки не несут ответственности за здоровье и личные вещи Владельца билета.

Посетители, нарушающие правила посещения мероприятия,  должны покинуть мероприятие без каких-либо компенсаций. Кроме данных правил посетители обязаны выполнять правила пребывания, установленные концертной площадкой.

Правила безопасности

1. Категорически запрещается проносить на мероприятие:

- Планшеты
- Дроны
- Любое оружие (включая холодное, газовое и газовые баллончики), взрывчатые вещества, пиротехнику, лазеры, фонари, мигающие предметы
- Стеклянные, бьющиеся и колющие предметы, зонты
- Любые напитки и еду, жидкость, духи в таре 30 мл.
- Любые наркотические вещества, а также средства для их употребления
- Профессиональную фото и видеоаппаратуру, а также аудиоаппаратуру для проведения записи
- Моноподы (селфи-палки)

Вам может быть отказано в проходе на мероприятие при наличии данных предметов без компенсации стоимости билета. Все перечисленные предметы будут изыматься службой безопасности.

2. В связи с повышенными требованиями к безопасности вход с рюкзаками и большими чемоданами запрещен.

Хранение вышеуказанных вещей на стадионе осуществляться НЕ БУДЕТ. Просьба не приносить их с собой, чтобы предотвратить недопуска на территорию концертной площадки.

3. Вам может быть отказано во входе при наличии билета в следующих случаях:

- Если Вы находитесь в состоянии алкогольного или наркотического опьянения;
- Если Ваше поведение является агрессивным;
- Если Вы вступаете в конфликт со службой безопасности и посетителями мероприятия.
- Если Вы не выполняете правила пребывания на мероприятии.

4. Фото и видео съемка во время проведения мероприятия запрещена.

5. Мероприятие могут посещать лица, которым исполнилось 18 лет. Лица, не достигшие возраста 18 лет могут посетить мероприятие исключительно в сопровождении взрослых. Посещение с детьми до 7 лет - не рекомендуется.

Правила прохождения на площадку:

1. Вход на концерт осуществляется только по билетам. Билет действителен на одного человека независимо от возраста. В случае потери или сильного повреждения билета Владелец билета на мероприятие не допускается, дубликат билета не выдается, стоимость билета не возвращается.

2. На билете размещен уникальный штрих-код. Только один человек может посетить концерт по данному штрих-коду. Чтобы избежать подделки Вашего билета, просьба не копировать, не фотографировать, не публиковать билет (особенно в сети Интернет), и не передавать билет третьим лицам. В противном случае Вам может быть отказано в посещении мероприятия.

3. Вам может быть отказано в посещении мероприятия, если билет был приобретен в неофициальных распространителей. Организаторы и администрация концертной площадки не несут ответственности за поддельные билеты.

6. Приобретенные билеты возврату и / или обмену не подлежат. Средства за билет могут быть возвращены организатором только в случае отмены мероприятия при наличии билета, паспорта.

7. Билет дает право разового прохода на запад. В случае, если Владелец билета покинул пределы контрольно-пропускных пунктов (территории) концертной площадки, билет становится недействительным и не подлежит возврату. Владелец билета повторно на мероприятие не допускается. Билет абонемент на два дня действителен для входа по одному разу в каждый из дней фестиваля.

8. Билет необходимо сохранять до окончания мероприятия и предъявлять его по первому требованию организатора, администрации концертной площадки и службы безопасности.

9. После приобретения билета Владелец обязан самостоятельно следить за информацией о концерте в случае изменений, касающихся его проведения (о переносе даты / времени начала / места проведения мероприятия, об отмене или замене мероприятия и т.д.). Информация публикуется на официальном сайте мероприятия и в местах официальной продажи билетов.

Начало запуска 6 и 8 июля

Контрольно-пропускные пункты открываются в 14:00. В связи с настройкой звукового оборудования, открытие входов непосредственно в ложе и чашу стадиона запланировано на 15:00. До 15:00 можно будет посетить активности на внешнем периметре чаши стадиона. Во избежание очередей, просьба приходить заранее.

В связи с тем, что в последнее время участились случаи краж личных вещей посетителей на массовых мероприятиях, в частности, гаджетов и телефонов, просим не брать с собой на мероприятие дорогие вещи.

Читайте также: Главные летние музыкальные фестивали в Киеве.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK