Hedonism Festival объявил новых участников

Фестиваль пройдет 29-31 июля на Трухановом острове.

Hedonism Festival объявил новых участников

Фестиваль Hedonism Festival обнародовал обновленный список артистов. На данный момент проанонсировано уже 32 артиста и 4 мировых хедлайнера и по заявлению организаторов, это еще не предел.

Итак, на фестивале выступят лондонские чародеи, хулиганы и дебоширы Is Tropical (live, UK), подписанные на культовом лейбле Kitsuné. Но и это еще не все: спустя год с небольшим в Украину возвращается прекрасная грузино-украинская певица Sophie Villy, звезды альтернативной и инди-сцены Украины группа Sinoptik, а также музыкальная интернет-сенсация – группа Brunettes Shoot Blondes.

Также в лайн-апе Hindu, Neural Clan, Blooms Corda, Руки'в Брюки, Polygrim, молодыедуэты Lakeway и Daddy J & Khosh, Артем Пивоваров, Mari Cheba, и женское трио Panivalkova.

Напомним, хедлайнерами фестиваля станут британцы Hot Chip, которые выступят с DJ-сетом. Среди заявленных артистов также лондонский DJ, продюсер и мультиинструменталист Marcus Marr, киевский электронщик Cape Cod, группы Cepasa, Atomic Simao, Secret Avenue, Гапочка и Nousinthis.

Hedonism Festival – трехдневный музыкально-спортивный фестиваль, который пройдет на обновленной пляжной локации Южный Берег Киева, расположенной на Трухановом острове, недалеко от Пешеходного моста.

Организаторы обещают 4 сцены, более 30 мировых и украинских артистов, жанровое многообразие и множество дополнительных активностей.

Билеты в продаже: 470 грн. (на три дня). Билет на фестиваль также включает after-shows в пространстве ПЛИВКА, куда обладатели браслетов Hedonism попадают бесплатно и автоматически, посредством прямых шатл-басов.

Читайте также: Клементин, Дорн и Джамала: ТОП-10 концертов мая в Киеве.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK