Звезда Игры престолов даст концерт в Украине

Осенью в Украину приедет британский коллектив Molotov Jukebox, солисткой которого является Наталия Тена.

Звезда Игры престолов даст концерт в Украине


С 1 по 4 сентября в городе Каменец-Подольский пройдет фестиваль Республика. В числе его участников будет британская группа Molotov Jukebox. Ее солистка Наталия Тена известна украинскому зрителю по роли Оши в сериале Игра престолов и Нимфадоры Тонкс из Гарри Поттера.

"Мы супер рады, что в сентябре приедем в Украину, чтобы выступить на фестивале Respublica. Который, к тому же, будет проходить в замке! Увидимся!" – написали музыканты на своей странице в Facebook.

Molotov Jukebox – группа из Лондона, состоящая из шести участников. Свой дебютный альбом Carnival Flower коллектив выпустил в 2014 году. А буквально недавно вышла в свет новая пластинка под названием Tropical Gypsy. В поддержку которой коллектив сейчас как раз колесит по родной Британии с концертами.

Фестиваль Республика, это фестиваль современного уличного искусства. На время которого местом основных событий становится старая крепость, где проходят выступления отечественных и зарубежных групп. А стены наиболее унылых городских районов расписывают лучшие уличные художники. В нынешнем году на фестивале также выступят группы Вагоновожатые, The Hardkiss, Vivienne Mort, Один в каное, Epolets и другие.

Билеты уже в продаже


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK