Впервые в Украине выступит популярный дуэт Milky Chance

Единственный концерт в Киеве состоится 2 июня.

Впервые в Украине выступит популярный дуэт Milky Chance

Молодой, но уже невероятно знаменитый немецкий дуэт Milky Chance впервые выступит в Киеве.

Концерт состоится 2 июня в клубе Atlas. Начало – 19:00, билеты уже в продаже – 450 грн.

Песни команды Milky Chance соединили в себе великолепие джаза, аутентичность фолка, беззаботность реггей и ритмичные электронные мотивы.

Клеменс Ребайн и Филипп Дауш, участники группы, начали с исполнения джаза в школе. Дальше записали в домашне-гаражных условиях свой первый альбом и стали его продвигать посредством социальных сетей. В век интернета слава не заставила их долго ждать. Уже спустя месяц после публикации простенького видео на песню Stolen Dance количество просмотров достигло пометки в 30 млн. На сегодня это видео является самым популярным среди клипов группы (240 млн. просмотров).

Вскоре музыканты выпустили первый сингл Stolen Dance на собственном лейбле и сразу же покорили чарты Австрии, Франции, Бельгии, Швейцарии. А вот британцы позволили синглу от Milky Chance занять позиции в национальных чартах еще даже до официального релиза песни. Череду успеха продолжил альбом Sadnecessary, выпущенный в октябре 2013 года. Он-то и попал в чарты Billboard и плотно закрепился в зале славы Shazam’а.

Клеменса Ребайна и Филиппа Дауша приглашали во многие европейские телешоу и группа обрела невиданную популярность. Теперь их знали все. Далее шла череда гастролей по лучшим концертным площадкам Европы.

Читайте также: Everlast возвращается в Киев.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK