Сергей Михалок анонсировал проект Ляпис-98

Михалок будет исполнять песни группы Ляпис Трубецкой.

Сергей Михалок анонсировал проект Ляпис-98
brut.to

Сергей Михалок будет исполнять песни группы Ляпис Трубецкой в рамках проекта Ляпис-98.

"Мне нравится, что мы легализуем Ляпис-98... Я думаю, что готов весело и от души петь мой "клоунский" репертуар... У меня есть татуировка - Шапито и улетающие в воздух шары… Это как в песне Ярмарки краски – ностальгия не отпустит навсегда... Я могу быть серьезным, взрослым, рассудительным, но Циркач и Уличный Гаер всегда живут во мне!!! Я люблю радовать людей. Я люблю свою профессию. Я люблю (и надеюсь, - умею...) петь свои песни!!! И буду это делать во всех своих Творческих проектах Искренне и от Души!", – рассказывает Сергей Михалок о проекте Ляпис-98.

Сергей Михалок анонсировал проект Ляпис-98
Сергей Михалок анонсировал проект Ляпис-98

Уже известен состав музыкантов, которые участвуют в проекте вместе с Михалком. Это – Денис Шуров (барабаны), Денис Стурченко (бас), Иван Галушко (тромбон), Владислав Сенкевич (труба) и Павел Третяк (гитара).

Старые песни Ляписов исполняются нечасто, и это "эксклюзивный формат", который никак не мешает в полной мере выступать и развиваться Brutto, отметил продюсер группы Антон Азизбекян.

Азизбекян также ответил на вопрос, как этот формат соотносится с новым, брутальным образом Сергея Михалка: "А что, в этом какой-то диссонанс? Не у каждого артиста есть багаж старых песен. Обычно артисты запишут песню и всю жизнь ее поют. А есть артисты, которые развиваются, и при этом никуда не девается их старое творчество. Если люди хотят его слышать, почему бы и не давать им эту возможность?"

Кроме того, группа Brutto, которая до сих пор не имеет возможности выступать в Беларуси – признана самой популярной группой страны. 15 апреля в Минске состоялась церемония вручения Премии М017. В номинации "лучшая группа/исполнитель" уверенную победу одержала группа Brutto. Стоит отметить, что никакого экспертного жюри не привлекалось. Голосовал народ.

Сергей Михалок анонсировал проект Ляпис-98
Сергей Михалок анонсировал проект Ляпис-98

Смотрите клип Brutto Родны край:

Читайте также: Сергей Михалок из-за ажиотажа даст дополнительный концерт в Киеве.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK