В Киеве выступит канадский комик Гленн Вул

Единственное украинское выступление стэндапера Гленна Вула состоится в Киеве 14 мая.

В Киеве выступит канадский комик Гленн Вул

Жанр стэндап-комедии привез в Украину ирландский стэндап-комик Дилан Моран. Выступив на 1-й Киевской Международной Неделе Стэндап Комедии в столичном клубе Atlas, легендарный стэндапер открыл ящик Пандоры! Теперь по стопам Дилана Морна в Киев едет известнейший комик из Канады – Гленн Вул/Glenn Wool. Как и его предшественник, в Киев звезда стэндап-сцены привезет 2-х часовое шоу на английском языке.

Выступление Гленна Вула состоится 14 мая в клубе Atlas. Начало – 20:30. Билеты уже в продаже: 250 – 1000 грн.

Комедийный талант Гленна уже успели оценить: Сингапур, Кейп Таун, Мельбурн, Монреаль, Лос-Анжелес, Нью-Йорк, Амстердам, Дубаи, Окланд, Сидней и другие крупные города мира,  теперь же Glenn Wool StandUp Comedy LIVE ожидает и Украину!

Вот что пишут о Glenn Wool StandUp Comedy LIVE западные издания:

"Он шутит абсолютно свободно и ненапряжно, с такой отдачей, о которой другие комики могут только мечтать. Вы должны обязательно посетить его выступление".

"Когда вы наблюдаете за выступлением Гленна Вула, вы понимаете, каких высот может достичь талантливый человек, просто рассказывая смешные истории со сцены… это шоу просто обязательно для посещения, шоу мастера своего дела".

"Новое шоу Гленна – шедевр комического искусства, во время которого просто невозможно не смеяться. Я думаю, это был один из лучших стэндапов, который я когда-либо видел".

О главных концертах 2016 года читайте в нашем обзоре.

Читайте также: Medeski Martin & Wood впервые выступят в Украине.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK