Red Hot Chili Peppers записывают альбом с суперзвездой

Над новым альбомом RHCP будет работать продюсер Radiohead.

Red Hot Chili Peppers записывают альбом с суперзвездой


Американцы Red Hot Chili Peppers будут записывать новый альбом с Найджелом Годричем, продюсером большинства записей  Radiohead, а также известным по своим работам с Полом Маккартни, Натали Имбрульей, коллективами U2 и R.E.M.

"Сегодня начали сводить новый альбом! Найджел Годрич во главе процесса," - сообщил в своем Twitter Чед Смит, барабанщик коллектива.

Читайте также: Самые ожидаемые концерты 2016 года в Киеве

Известно также, что в записи грядущего альбома принимал участие другой, не менее именитый продюсер, Danger Mouse,  участник дуэта Gnarls Barkley, работавший в свое время с U2, Адель, Беком, The Black Keys и другими.

Новый альбом Red Hot Chili Peppers выйдет уже в этом году.  Ранее в интервью басист группы Фли Бальзари уточнил, что музыка на нем будет отличаться от того, что было раньше, однако они не собираются жертвовать своими прежними достижениями.

Напомним, что уже этим летом, 6 июля, Red Hot Chili Peppers выступят в Киеве на НСК Олимпийский в рамках фестиваля U-Park. Вместе с культовой группой на сцену выйдет украинский коллектив The Hardkiss и британцы The Kills а 8 июля здесь же выступят другие британцы - Muse.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK