Премьера: O.Torvald выпустили новый клип

Группа представила видео на песню Сніг.

Премьера: O.Torvald выпустили новый клип

Группа O.Torvald представила клип на песню Сніг, над которым работал режиссер Кадим Тарасов и его Chupacabra Production.

Съемки клипа проходили в Киеве и в целом длились двое суток – в первый день снимали синхроны музыкантов, во второй – саму историю. В качестве эксперимента Кадим Тарасов в этот раз был не только режиссером, а и художником-постановщиком, оператором, монтажером.

"Я снял для O.Torvald видео на песню Сніг, которое может спровоцировать много трактовок и обсуждений, ведь каждый увидит в нем собственный смысл. В этом клипе немало ссылок и намеков – прежде всего, на древние китайские традиции и ритуалы (например, терракотовую армию китайского императора). Кстати, то, что происходит по сюжету, – не просто ритуальное самоубийство харакири, это особый ритуал, когда двое влюбленных убивают себя", – рассказывает Тарасов.

"Кадим – неистовая творческая натура, которая спонтанно генерирует очень крутые идеи. Именно так вышло с клипом Сніг – мы встретились, он быстренько нарисовал в собственном воображении видео, а уже через два дня мы были на съемочной площадке и работали над воплощением его замысла. Клип вызывает противоречивые эмоции и очень разные интерпретации. Не буду рассказывать, какие именно – смотрите видео и придумайте себе свою историю", – комментирует Евгений Галич, фронтмен O.Torvald.

Напомним, осенью 2016 года O.Torvald представит публике новый альбом, над материалом для которого музыканты работают уже полгода. Концерт состоится 15 октября в клубе Stereo Plaza. Билеты уже в продаже. Стоимость – 200- 600 грн.

Читайте также: Deftones выпустят раритетные песни на виниле.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK