Caliban возвращаются в Киев с новым альбомом

Концерт состоится 2 октября.

Caliban возвращаются в Киев с новым альбомом

Немецкая металкор-группа Caliban возвращаются в Киев. Музыканты снова посетят Украину в рамках осеннего тура в поддержку нового альбома Gravity, релиз которого состоится 25 марта.

Концерт пройдет 2 октября в клубе Sentrum. Начало – 20:00, билеты – 350-600 грн.

Продюсерами альбома Gravity выступили Бенни Рихтер и гитарист Марк Гертц, а также со-продюсер Марсель Нейман. Gravity был записан на немецкой студии Görtz’ Nemesis Studio.

Сами музыканты характеризуют свое новое детище так: "Пока основные представители сцены нацелены на более мелодичный и доступный саунд, мы погружаем вас во тьму своим новым альбомом с самым тяжелым саундом за всю историю группы".

Для записи нового альбома были приглашены несколько гостей: Джейми Грэхам из группы Heart Of A Coward, Марсель Гадакз и Закари Бритт из Dream On Dreamer, а также Алиссу Уайт-Глаз из Arch Enemy, которую можно услышать в одной из самых мрачных песен альбома – The Ocean’s Heart.

"Было бы слишком банально, скажи я: "Это наш лучший альбом, лучшая работа, лучшая во всем и т.д…". Но все-таки мы вложили много энергии, пота и жизненной силы в это. И мы довольны результатом, звучанием и песнями Gravity. Песни очень мощные, агрессивные, и, конечно же, они сопровождаются хорошими мелодиями… А вам уже решать, понравится вам это или нет", - рассказывает о новом альбоме вокалист Caliban Андреас Дернер.

Смотрите клип Caliban Paralyzed:

О главных концертах марта читайте в нашем традиционном обзоре.

Читайте также: Самые ожидаемые концерты 2016 года в Киеве.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK