Группа Юрия Хусточки выпустила первый сингл

Коллектив Million Kopek представил сингл Love Frustration.

Группа Юрия Хусточки выпустила первый сингл


Группа Million Kopek, одним из создателей которой является бывший участник Океана Ельзи и Esthetic Education Юрий Хусточка, презентовала дебютный сингл, получивший название Love Frustration. Трек поступил в продажу сегодня, 22 февраля.

Сам Хусточка рассказал, что песня была записана еще три года назад и дожидалась своего выхода при помощи каких-то партнеров. Однако, музыканты довольно лениво занимались их поисками, поэтому решили выпустить сингл своими силами, а там уж партнеры найдутся сами. Также Юрий уточнил, что в ближайшем будущем коллектив выпустит еще несколько композиций, а там и новый альбом. О чем он сообщит позже.

А вот о возможных гастролях в Украине музыкант сказал следующее: Я и Million Kopek приехали бы в Украину с большим удовольствием – скажем, осенью. Инициатива в этом вопросе, наверное, должна исходить от нас, мы должны наиграть полтора часа музыки и знать, что мы ее хорошо исполним. У нас собрался состав где-то около года назад, и мы за это время сыграли концертов пятнадцать. Но мы пока еще не готовы играть целый концерт, потому что можем хорошо сыграть полчаса или 45 минут. Мы сыгрываемся.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK