В Киеве стартует первая Ukrainian Music Week

В рамках фестиваля пройдет более 60 музыкальных мероприятий.

В Киеве стартует первая Ukrainian Music Week

С 3 по 13 декабря в Киеве пройдет Ukrainian Music Week 2015 – серия музыкальных событий, которая призвана изменить традиционное представление о современной украинской музыкальной культуре. Ukrainian Music Week – культурный хаб, созданный с целью популяризировать украинское искусство в нашей стране и далеко за ее пределами.

За 10 дней первой Ukrainian Music Week в Киеве пройдет более 60 мероприятий не менее как на 20 локациях, на которых выступят более 50 артистов.

В рамках UMW 2015 пройдут открытые репетиции групп, лекции, конференции, музыкальная барахолка, концерты на Крыше и в музеях, и еще более 15 вечеринок по всему городу.

Программа Ukrainian Music Week построена таким образом, что будет интересна как любителям музыки, так и профессионалам индустрии.

В программе UMW 2015:

- открытые репетиции и общение с группами ВВ, С.К.А.Й., O.Torvald, Браты Гадюкины;

- большая музыкальная конференция, которая впервые соберет представителей музыкального бизнеса Украины всех направлений;

- серия мастер-классов, начиная от авторского права и защиты своей интеллектуальной собственности до создания музыки с мастер-классом по гитаре от гитариста группы С.К.А.Й.;

- лекции о том, как записываются вживую песни, снимаются клипы и создаются радиопрограммы;

- общение с известными диджеями и продюсерами в студиях;

- уникальные музыкальные концерты в самых неожиданных локациях Киева, перформансы, музыкальная барахолка, показы музыкального кино, тематические вечеринки с иностранными гостями.

Читайте также: 10 концертов декабря, которые нельзя пропустить.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK