Датская певица MØ сняла клип на Троещине

В сети появился новый клип датской певицы MØ на песню Kamikaze.

Датская певица MØ сняла клип на Троещине

Чуть меньше месяца назад датская певица выпустила новый сингл Kamikaze, ставший ее третьей совместной работой с Diplo. Предыдущие две - Lean On и XXX 88 уже превратились в настоящие хиты. Теперь же артистка сняла клип на новую композицию.

Видео показывает и без того хулиганскую харизму . Девушка гоняет по убитому спальному району на старых машинах вместе со своими дружками-гопниками, дебоширит и веселиться на рейв-вечеринке. И только прозорливый и внимательный киевлянин узрит на заднем фоне родные сердцу дома и пустырь Троещины. А трасса, по которой еду герои ролика, это на самом деле дорога на ТЭЦ-6. О том, кто еще из зарубежных музыкантов снимал свои видеоклипы в нашей столице, читайте здесь.

По словам самой , Kamikaze – это веселая песенка для вечеринки, но в то же время она о том, что значит быть потерянным и неугомонным. Ей очень нравится, что в новом клипе учтены два эти аспекта – праздничное настроение и веселье и мрачность, сумасшествие и злой рок. Песня во многом говорит о самой исполнительнице.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK