Единственный концерт: в Киеве впервые выступит Fink

Концерт британского экспериментатора состоится 2 ноября.

Единственный концерт: в Киеве впервые выступит Fink
Tommy N Lance 3

В Украину впервые приедет Fink (настоящее имя Фин Гринолл) - английский певец, сонграйтер, гитарист, продюсер и диджей.

Fink выступит в Киеве с единственным концертом в рамках тура в поддержку альбома Hard Believer.

Концерт состоится 2 ноября в клубе Sentrum. Билеты уже в продаже.

Альбом Hard Believer был записан Fink на легендарной голливудской звукозаписывающей студии Sound Factory всего за 17 дней. Пластинка получила множество лестных отзывов от музыкальных критиков по всему миру, и стала одним из главных альбомов в британской музыке в 2014 году.

В американских блюзах словосочетанием Hard Believer принято называть человека, которого сложно переубедить в чем-либо, свернуть с выбранного пути. Для Fink Hard Believer — это и тяжело добытый триумф, и горьковато-сладкий привкус опыта. Это виртуозное собрание песен на пике креативной силы артиста. Все они — с легким налетом недоработки, которая в данном случае играет роль особой саунд-эстетикой. По-настоящему урбанистические, блюзовые и живые.

"Записывая Hard Believer, мы хотели погрузиться еще глубже, стать с этой музыкой еще более смелыми. Вывести звук вперед, но при этом не потерять основы. Мы записали много вокала одновременно с акустическими гитарами, поэтому они не всегда идеально синхронизированы. Но именно это нам и нравится в наших записях. Тур в поддержку альбома — один из самых масштабный в истории Fink", - рассказывает Фин Гринолл.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK