Спорт и музыка: Иван Дорн выступит на Crazzzy Days

Фестиваль пройдет 20-25 августа на берегу Черного моря в поселке Лазурное.

Спорт и музыка: Иван Дорн выступит на Crazzzy Days
facebook.com/ivandornofficial

В субботу, 22 августа, на главной сцене нового всеукраинского фестиваля Crazzzy Days с двухчасовой концертной программой выступит Иван Дорн.

На фестиваль Иван и его DORNaBANDA приедут в полном составе – DJ Лимонадный Джо, мультиинструменталист Сурен Томасян, клавишник Саша Огнивец и барабанщик Гюнтер. Музыканты обещают представить в новой аранжировке песни из альбома Randorn, а также свои лучшие хиты.

"Иван Дорн - настоящий пример для подражания современной молодежи, он задает темп и диктует стиль жизни, – говорит один из организаторов Crazzzy Days Александр Малышев, – это правда здорово, что Ваня поддерживает спорт, экстрим и наш фестиваль, мы надеемся, что он также примет участие в нашей спортивной программе".

Фестиваль спорта и музыки Crazzzy Days пройдет с 20 по 25 августа в поселке Лазурное Херсонской области. На главной сцене выступят также Thomas Schumacher и Domenic D'Agnelli, Бумбокс, ONUKA, The Maneken, Вагоновожатые, Dvoe, Tape Flakes, Cepasa, Us, Neural Clan, K.A.T.Y.A., The Erised, Djuma Soundsystem и другие.

Кроме того, на фестивале будут пляжные вечеринки, мастер-классы от спорстменов, летний кинотеатр, вейкбординг, батуты, рампы для скейтов и BMX, соревнования по фрисби и пляжному волейболу, битва лучших би-боев страны и многое другое.

Билеты и С-pass (безлимитный персональный вход) на фестиваль в продаже. Стоимость: 250 – 1000 грн.

О главных музыкальных фестивалях августа читайте в нашем обзоре.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK