Gus Gus объявили место концерта в Киеве

21 августа на Арт-заводе Платформа состоится выступление исландских музыкантов, у которых с Киевом сложились теплые отношения.

Gus Gus объявили место концерта в Киеве

Gus Gus дали всего два концерта в Киеве, но оба они стали легендарными. Поэтому очередной приезд в Киев ожидается как особый праздник. Надеемся, в августе не будет валить снег, как в марте 2013, когда Gus Gus приехали к нам впервые, зато будет так же волшебно и трогательно, как на концерте прошлой осенью, когда группа презентовала в Украине свой новый альбом Mexico. На этот раз к нам Gus Gus прилетят после выступления в Венгрии на фестивале B.my.Lake Festival, и привезут программу, с которой музыканты ездят по летним фестивалям. 


Их музыка – неповторимый сплав техно, соула и хауса, замешанного на иронии, сексуальности и волшебной энергетике, которая особенно ощутима на живых выступлениях. Каждый концерт группы, почти ритуальное разыгранное по ролям действие, вводит зрителей в транс безупречными гармониями и световыми эффектами, пуская по коже мурашки музыкального удовольствия. Среди поклонников творчества Gus Gus давно значатся Blur, Beck, Beastie Boys и David Byrne, а свои мелодичные ремиксы коллектив не раз дарил таким гигантам музыкальной сцены, как Björk, Depeche Mode и Sigur Rós.

Концерт состоится на концертной площадке Арт-завода Платформа Пьяцца. Билеты уже в продаже.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK