В Киев приедут легенды хардкор хип-хопа ONYX

3 октября в 20:00 в клубе Sentrum группа ONYX отметит свое 20-летие с украинскими фанами.

В Киев приедут легенды хардкор хип-хопа ONYX

Так как музыканты ONYX уже взрывали концертный зал в Украине, фанатам не нужно рассказывать о той мощи, дерзкой энергетике и душевной силе, которую они ощутят на концерте. ONYX – это больше легенда, нежели группа. Парни не устают бросать вызов всему вокруг, они не идут на компромиссы, не подстраиваются под систему. 

Четверо темнокожих парней из Куинса, Нью-Йорк, во главе с Fredro Starr и Sticky Fingaz возвели в культ хардкор хип-хоп. В гетто квартале был написан их первый шедевр - дебютный альбом Bacdafucup. Альбом часто запрещался к ротации на радио, но успеху ONYX это не помешало. Это стало революцией в мире хип-хопа, в течение месяца было продано более миллиона копий альбома. Затем последовали следующие два альбома All We Got Iz Us (1995) и Shut 'Em Down (1998). Ребята из ONYX сотрудничали с другими монстрами хип-хопа, такими как: DMX, 50 Cent, Method Man, Wu-Tang Clan.
 
Старые добрые Onyx привезут с собой в Киев выброс адреналина, море сумасшедшей энергии и, конечно же, хардкор хип-хоп. Билеты на концерт уже в продаже.
 

Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK