Лана Дель Рэй записала песню для фильма о бессмертии

В трейлере к фильму Век Адалин звучит композиция Life Is Beautiful, которая войдет в новый альбом певицы Honeymoon.

Лана Дель Рэй записала песню для фильма о бессмертии

7 мая в украинский прокат выходит фильм Век Адалин с Блейк Лавли и Харрисоном Фордом в главных ролях. В саундтрек к фильму вошла новая песня Life Is Beautiful Ланы Дель Рэй, которую можно услышать в трейлере к фильму. В своем твиттере певица написала, что для нее большая честь - участие в этой "магической картине". 

По сюжету главная героиня, которую исполняет Блейк Лавли, родилась на заре XX века, но в молодом возрасте перестала стареть. Живя на свете сто лет, она также молода и прекрасна, но это, оказывается, тоже нелегко. Это не первый фильм, песню для которого записала Лана Дель Рэй: ее хит Young and Beautiful стал основной темой фильма Великий Гэтсби, а для сказки Малефисента певица записала композицию Once Upon a Dream из диснеевской Спящей Красавицы 1959 года. Этой зимой вышел фильм Тима Бертона Большие Глаза, специально для которого Лана Дель Рей написала две композиции I Can Fly и Big Eyes - Тим Бартон пригласил певицу для сотрудничества после успеха Young and Beautiful. 

В данный момент певица работает над третьим студийным альбомом Honeymoon, куда войдет композиция Life Is Beautiful. В интервью Billboard этой зимой Лана сообщила, что в этом альбоме также появится кавер на песню Нины Симон Don't Let Me Be Misunderstood.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK