Quest Pistols покажут в Киеве большое танцевальное шоу

Группа дополнила состав и название, чтобы возить по миру большую танцевальную постановку Quest Pistols Show, которую 28 ноября покажут и в Киеве в Stereo Plaza.

Quest Pistols покажут в Киеве большое танцевальное шоу

Об изменении состава группы мы недавно писали в обзоре свежих танцевальных видео украинских музыкантов. "Квесты" приняли в свои стройные и энергичные ряды крымскую красотку Мариам Туркменбаеву, бразильца Вашингтон из Рио-де-Жанейро, победителя и финалиста крупнейших мировых танцевальных битв, а также выдающегося мастера джаз-модерна и хип-хопа, покорившего Европу – Ивана Криштофоренко.

Теперь эта талантливая компания планирует показать всему миру яркую историю танцующих уличных фриков, ставших не просто звездами, а артистами, меняющими поп-культуру. 

Quest Pistols Show — уникальное представление, объединяющее хореографию лучших танцоров мира, диджитал-инновации и новое звучание Quest Pistols в контексте актуальной танцевальной музыки. Эта постановка напомнит спектакли Cirque du Soleil и популярного бродвейского мюзикла Jersey Boys. Создатели шоу планируют раз и навсегда сломать стереотипы восприятия концертов и вечеринок.

Билеты на Quest Pistols Show уже в продаже. Стоимость от 250 до 900 грн. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK