Limp Bizkit выступит на Sziget 2015 этим летом

Лайнап фестиваля Sziget 2015 пополнился новыми именами.

Limp Bizkit выступит на Sziget 2015 этим летом

Кроме Limp Bizkit, организаторы анонсировали таких артистов: шведского EDM-диджея Avicii, американских рэп-рокеров Hollywood Undead, и рэп-рокеров The Gaslight Anthem, рэгги-группу Soja, и немецкого рэпера Cro.

Ранее Sziget сообщал о выступлении Робби Уильямса, Florence And The Machine, Мартина Гаррикса, Alt-J, Foals,Паломы Фейт, Milky Chance, Gogol Bardello, Goran Bregovich, Knife Party, Interpol, Marina and the Diamonds.

Также на сайте фестиваля стартовал конкурс Миссия-Сигитец, в котором могут принять участие будущие посетители Сигета, организовавшись в команды до четырех человек. На сайте фестиваля есть задания, которые нужно выполнять командам и набирать как можно больше баллов за выполненные миссии. Победители конкурса получат возможность разместиться на время фестиваля в комфортабельном отеле, посетить бекстейдж Сигета, сделать сэлфи на башне, с которой открывается вид на фестиваль сверху, посетить VIP-обед с организаторами Сигета в мишленовском ресторане. К тому же для участников миссии припасена масса поощрительных призов. 

Напомним о том, что продолжается голосование за украинских музыкантов, которые смогут получить путевку на Sziget и выступить на сцене Europe Stage как участник международной программы YourOpen Talent Festival 11 августа 2015 года на Острове Свободы Сигет.

В 2015 году венгерский музыкальный фестиваль Sziget. Остров Свободы пройдет 10-17 августа.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK