Кто из украинских музыкантов поедет на Sziget 2015?

Стартовало голосование за отечественные коллективы, которые соревнуются за право представить Украину на венгерском музыкальном фестивале.

Кто из украинских музыкантов поедет на Sziget 2015?
http://sziget.comma.com.ua/


В списке голосования около 40 имен: The Maneken, Onuka, Dead Boys Girlfriend, Viviene Mort, Atmasfera, Dvoe, Joryj Kloc, Cherry Merry и многие другие артисты. В случае победы один из украинских музыкантов выступит на сцене фестиваля Europe Stage. Отдать свое предпочтение кому-то из них можно, воспользовавшись аккаунтами в соцсетях. После открытого голосования к выбору украинского "посланца" на европейский фестиваль подключатся музыкальные эксперты. В любом случае заглянуть в список номинантов на поездку на Sziget стоит - как минимум, для расширения музыкального кругозора. 

Sziget. Остров свободы - это музыкальный фестиваль, один из крупнейших в Европе, который ежегодно проходит в Венгрии на острове в городе Обуда. В течение недели на нескольких сценах фестиваля проходят концерты музыкантов, которые играют в разных жанрах. В 2015 году на сцене фестиваля выступит Робби Уильямс, Kasabian, Florence And The Machine, Мартин Гаррикс, Alt-J, Foals, Палома Фейт, Milky Chance, Sigma, Gogol Bardello, Goran Bregovich, Knife Party, Interpol, Marina and the Diamonds, Vitalic и еще около 30 артистов.



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK