LOBODA и The Hardkiss на Новый год в клубе Stereo Plaza

Самое масштабное новогоднее шоу страны – на главной концертной площадке Украины! 8 часов музыки и волшебства!

LOBODA и The Hardkiss на Новый год в клубе Stereo Plaza

В ночь  c 31 декабря на 1 января у гостей концертного зала Stereo Plaza будет уникальная возможность провести ночь в эксклюзивной компании с Loboda, The Hardkiss и самых крутых рок-ведущих страны – Жени Галича и Влада Иваненко.

В этот вечер главный хитмейкер страны – Loboda,  представит совершенно новую концертную программу длительностью более 2 часов. Самая драйвовая артистка Украины впервые исполнит композиции из будущего альбома, презентация которого запланирована на 2015 год.

LOBODA и The Hardkiss на Новый год в клубе Stereo Plaza
LOBODA и The Hardkiss на Новый год в клубе Stereo Plaza

«В конце года нас ждет очень важное событие: ночью 31 декабря на концертной площадке Stereo мы отметим самый главный праздник нашей страны – Новый год! Для всей моей команды – это особое событие, потому что мы впервые будем встречать этот праздник на такой большой сцене. Я всегда знала, что когда-нибудь у меня будет возможность встретить новогоднее чудо с лучшими людьми нашего города – любителями больших и шумных вечеринок. И я убеждена, что в новогоднюю ночь надо оставить все свои проблемы  в прошлом и постараться наполнить этот праздник весельем и радостью, чтобы светлым и жизнерадостным войти в новую жизнь. Приглашаю всех отпраздновать новогоднюю ночь с нами. Уверена, что наше шоу станет ярким событием в жизни каждого, кто придет на концерт! - комментирует Светлана.

Кульминацией новогоднего праздника станет совместная песня Loboda со счастливчиком из зала, который выйдет на сцену вместе с артисткой, исполнив одну композицию.

LOBODA и The Hardkiss на Новый год в клубе Stereo Plaza
LOBODA и The Hardkiss на Новый год в клубе Stereo Plaza

Музыкальные новаторы The HARDKISS осенью отметили трехлетие и с
аншлагом презентовали в Stereo Plaza свой дебютный альбом «Stones and
Honey». Лучшие треки команды можно будет услышать в новогоднюю ночь на
сцене Stereo Plaza, где группа представит свое часовое шоу. «Новогодняя ночь – время, чтобы вспомнить главное и рассказать о чем-то новом, - интригует фронтвумен группы Юлия
Санина. – Ночь волшебства, сюрпризов и драйва».


Ведущими главной новогодней вечеринки страны станут редактор журнала
Playboy-Украина Влад Иваненко и фротмен группы O.Torvald Женя Галич.

Иваненко и Галич – еще те медиа-хулиганы, ведущие главного утреннего радио-рок-шоу страны, выходящего на Просто Ради.О.

Самое масштабное празднование начнется в 22:00 и продлится до 6:00.

Для тех, кто привык к традиционному празднованию Нового года в семейном кругу, будут доступны билеты за столами с уже включенным в стоимость новогодним меню с изысканными блюдами, включая, конечно же, классический салат оливье, суши, брускетты, мясные, сырные и фруктовые плато, а также шампанское, которое этой ночью будет литься рекой. А для любителей танцев до утра приготвлена фан-зона с очень демократичный ценой в 325 грн.

Самое ожидаемое новогоднее шоу страны в этом году – в Stereo Plaza.   Модная украинская  музыка смешается со взрывами пиротехники и сумасшедшими эмоциями!

И ты найдешь, наконец,  свою идеальную новогоднюю вечеринку. Не пропусти!

Билеты в продаже на www.stereoplaza.com.ua и www.kasa.in.ua

Стоимость билетов 325 грн. – 3500 грн.



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK